Отправляем
по России
Каталог товаров

В нашем магазине появилась онлайн-оплата по QR-кодам через систему быстрых платежей

07.12.2021
Дорогие друзья, рады сообщить, что у нас появилась онлайн-оплата по QR-коду. Теперь вы можете быстро и безопасно оплатить товар через приложение любого онлайн-банка, подключенного к системе быстрых платежей.  

QR-код - это зашифрованная ссылка на реквизиты нашего интернет-магазина "Ранчо" (ИП Труфанов А.В.), а "Система быстрых платежей" - это сервис Банка России.

Оплата-онлайн по QR-коду это быстро, выгодно и безопасно.
Быстро: Оплата занимает несколько секунд: заходите в  приложения Вашего онлайн-банка, выбираете "оплату по QR-коду", сканируете QR-код, вводите сумму и нажимаете оплатить.  
Выгодно: Оплачивая онлайн Вы экономите на процентах, которые берет с Вас служба доставки, за услугу "Наложенный платеж".
Безопасно: Оплачивая по QR- коду, Вам не нужно нигде оставлять Ваши данные, как, например, при оплате банковской картой, поэтому такой электронный платеж является безопасным.

Оплатить по QR-коду можно и в нашем розничном магазине, где мы Вам всегда рады!

Подробнее, как происходит заказ в нашем магазине с использованием онлайн оплаты по QR-коду.
Вы хотите сделать заказ в магазине "Ранчо" и оплатить онлайн по QR-коду. Для этого при оформлении заказа в пункте 4 "ОПЛАТА" выберите "Онлайн-оплата по QR-коду". Заполнив остальные поля и выбрав способ доставки, нажмите "Оформить заказ".
После получения Вашего заказа, наш менеджер свяжется с Вами, уточнит все детали заказа, подтвердит наличие товара, рассчитает стоимость доставки и отправит Вам QR-код для оплаты и сумму заказа в письме.
Оплатить по QR-коду можно с помощью стандартной камеры на смартфоне — включите камеру, наведите на QR-код, и перейдите по ссылке, которая всплывёт на экране. Либо зайдите в мобильное приложение вашего банка: как правило, там есть кнопка «Оплата по QR». В поле "сумма" укажите сумму из полученного письма, в поле "назначение платежа" укажите за что платите (за товар) и номер заказа. Деньги поступят на расчетный счет: 40802810105500012295,  ИП Труфанов Алексей Владимирович ИНН 452502315025. После оплаты, менеджер подтвердит факт оплаты и в течении дня отправит на вашу электронную почту электронный кассовый чек. Далее мы оправим Вам Ваш заказ и трек для отслеживания его в пути. Ждем Вас в нашем магазине "Ранчо"!

С Уважением,
Администрация ИМ "Ранчо".
05.09.2016 "Доставка транспортной компанией наложенным платежом" - новые возможности, превосходный результат! 14.07.2017 Конкурс в группе Ранчо в VK с розыгрышем супер приза! 12.08.2016 Перосъемная Насадка НП-01 для ощипывания птицы - реальная помощь птицеводу Насадка перосъёмная «Фермер» модели НП-01 предназначена для удаления пера с тушки домашней или дикой птицы.

В качестве привода применяется бытовая электродрель или шуруповёрт, на который насадка устанавливается перед использованием.  Ощипывание тушки происходит посредством воздействия резиновых «бильных пальцев», которые мягко и быстро, не повреждая тушку, зацепляют и удаляют перья.  

Производительность зависит от размера птицы, но в среднем составляет до 60 шт/час.
16.06.2017 Открытие нового розничного магазина и "ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА" 29.08.2016 Участвуйте в нашей сезонной акции!!! Друзья, а нашем магазине с 1 сентября 2016 года стартует "Сезонная АКЦИЯ"! 15.04.2017 Новая, практичная, удобная и полезная ДУХОВКА НА КОСТРЕ! 18.12.2016 Новогодняя акция для птицеводов!!! 14.10.2016 Появился в продаже преобразователь напряжения для инкубаторов Поседа
Все новости